Написала: Нася 07.12.07

Ура,друзья!!! Теперь у нас есть галерея! Теперь вы можете заходить в неё и находить новые фотографии. Пока, конечно, она ещё не в том состояние, но вскоре я приведу её в порядок. А пока вы можете увидеть там самые свежие фотографии.
Заходите

Спасибо Loona c форума за новость:
Почему грустит Эмма Уотсон?
Оказывается, у Эммы есть причины для грусти - она рассталась со своей первой любовью, регбистом Томом Дакером. Они начале встречаться в начале этого года и много времени проводили вместе, а прошлым летом в перерывах между съемками , они провели уик-энд на Французской Ревьере. Поводом для расставания послужили фото,опубликованные в интернете, где Том отдыхает и веселится в компании других девушек. Увидев снимки, актриса решилась на разрыв. " Сейчас Эмма расстроена , но говорит,что не хочет зацикливаться на своих переживаниях - ведь она снимается в 6 части Гарри Поттера" - рассказывают друзья актрисы.

Написала: Нася 05.12.07

Как видите, у нас скоро обновления в категории журнал. Надеюсь он вам понравится.
Ещё одно: я устраиваю конкурс на календарики или обои.
Формат: 1280X1024
Месяц: январь( можно просто обои)
Когда: конец декабря
Куда: watson-magazine@yandex.ru
Буду ждать,удачи

Написала: Нася 25.11.07

Добрый день, утро или вечер! Итак, немного новостей про фильм: Кастинг на роль Лаванды Бpаyн успешно завершил свою миссию. Из всех претенденток на роль первой девушки рыжеволосого друга Поттера удача улыбнулась Джесси Кейв.

Немного об Эмме: Новое видео. Эмма даёт интервью на презентации DVD Harry Potter and OoTP: Первое интервью

Ещё одно интервью

Написала: Нася 11.11.07

Создательница серии книг о Гарри Поттере, знаменитая писательница Джоан Роулинг написала и собственноручно проиллюстрировала семь новых книг. Все рукописные тома объединены под общим названием "Сказки менестреля Бидла". Вместе они составляют ту самую книгу сказок, которую, согласно роману "Гарри Поттер и Дары Смерти", передал подруге юного волшебника Гермионе директор школы волшебства Альбус Дамблдор. Названия пяти из семи книг уже известны (The Tale of Tree Brothers, The Fountain of Fair Fortune, The Warlock's Hairy Heart, The Wizard and The Hopping Pot, Babbity Rabbity and Her Cackling Stump). Данные рукописи, как решила сама Роулинг, не будут направлены в печать. Шесть из них она просто подарит самым близким своим друзьям, которые были причастны к созданию книг о Гарри Поттере, а седьмую выставит в декабре на торги аукционного дома "Сотбис" с целью сбора средств для принадлежащего самой Джоан Роулинг благотворительного фонда "Голос детей". Стартовая цена рукописи составит 30 тысяч фунтов, но ожидается, что во время торгов ее стоимость может вырасти до 50 тысяч.
Источник:EmmaWatson.ru


Написала: Нася 08.11.07

Привет всем. Новая новость на официальном сайте: Эмма получила награду «Лучшая актриса года» от Бельгии. (Журнал Het Nieuwsblad) Награду, которая уже у Эммы вы увидите, нажав на картинку внизу:




Написала: Нася 06.11.07

Здравствуйте. Я немного подумала и решила: наш сайт будет расширен. Теперь вы будете знать новости из мира Гарри Поттера и из жизни Эммы. Надеюсь вам понравится)))










Написала: Нася 29.10.07

Привет всем))Думаю, вы уже с нетерпением ждёте нового выпуска журнала и всё такое. Так вот: на следующей недели, в понедельник выйдет новый журнал. И ещё одна приятная новость: когда у меня будет время, я поменяю дизайн сайта.Надеюсь, он вами понравится)))


Написала: Нася 20.09.07

Ну что же, друзья, у нас началась работа над новым номером.Надеюсь вы готовы к нему =)Номер выйдет в начале ноября. Так как очень сложно собрать информацию и всё сделать за месяц, мы решили делать журнал раз в два месяца. Вскоре обновится раздел "Сайт": появится баннер.


Написала: Нася 03.09.07

Здравствуйте! Вы попали на сайт, где будет размещаться журнал про Эмму Уотсон. Весь материал делали, и будут делать участники форума от сайта Эммы Уотсон. Сам журнал можно найти в разделе "Журнал". Надеюсь, он вам понравится. Все отзывы о журнале можете оставить в Гостевой.
Hosted by uCoz